Контакты с производителем: 8-800-5555-620

Технические характеристики Комплектация Опции Сферы применения События

Новости > 2019


март 2019

Приглашаем на выставку «Фотоника-2019»

российский производитель на выставке Иннопром

Выставка Фотоника - это оборудование, компонеты и технологии от ведущих производителей лазерной техники.

С оборудованием серии МиниМаркер2 в различной комплектации можно познакомится на стенде №74В10 компании Лазерный Центр.

Инженеры и технологии компании производителя помогут Вам соориентироваться в комплектации оборудования и подобрать оптимальную под конкретное производство.

В рамках выставки 5 марта пройдет семинар «Современные лазерные технологии в реальном производстве».

Приглашаются все, кому интересна тема лазерной обработки. вас ждут познавательные доклады, выступление пользователей лазерного технологического оборудования из разных отраслей производства. Участие в семинаре бесплатное. Требуется регистрация на сайте организаторов >>>

 

 

август 2018

Приглашаем на выставку «Армия-2018»

российский производитель на выставке Иннопром

Современные образцы вооружения и военной техники покажут на форуме Армия-2018.

Для предприятий военно-промышленного комплекса на форуме Армия-2018 мы представим высокопроизводительные лазерные станки для работы с металлом серии МиниМаркер. Данное оборудование решает задачи персонализации и контроля выпускаемой продукцией, позволяет заменить устаревшие способы обработки металла современными технологиями лазерной обработки.

Форум Армия-2018 проходит с 21 по 26 августа 2018 г. Стенд № 2F4-1
Купить билет на посещение форума Армия-2018

Лазерная техника на форуме Армия-2018


июль 2018

Выставка «ИННОПРОМ-2018»

российский производитель на выставке Иннопром

В Екатеринбурге прошла выставка новейших технологий и разработок в сфере промышленности ИННОПРОМ-2018.

На этой выставке, на стенде российского роизводителя лазерного оборудования, можно было увидеть возможности всей линейки оборудования МииниМаркер ©, задать вопросы специалистам компании и получить рекомендации по комплектации.

Лазерный станок МиниМаркер2 на форуме Иннопром-2018 Лазерный станок МиниМаркер2 на форуме Иннопром-2018й.

 

июнь 2018

Семинар «Внедрение передовых лазерных технологий и
оборудования в промышленность»

союз промышленников СПб  правительство Санкт-Петербурга  Российская ассоциация производителей станкоинструментальной продукции «Станкоинструмент»  лазерная ассоциация  компания 'Лазерный Центр'

6 июня 2018 года в Санкт-Петербурге прошел специализированный семинар, где были рассмотрены направления и отрасли применения лазерных технологий: аддитивные технологии, лазерная резка, микроообработка.

На примере использования лазерного станка МиниМаркер 2 производителем и пользователи этого оборудования обсудили вопросы внедрения данного оборудования в свои производства, поделились опытом, отметили преимущества, которые получили их производства после внедрения системы МиниМаркер. Посетители семинара смогли задать любые вопросы экспертам, производителям и представителям предприятий.

 

январь 2018

Выставка "Фотоника-2018"

Выставка Фотоника 2018. Стенд компаниипроизводителя лазерных станков.

  • С 27 февраля по 2 марта 2018 года на специализированной выставке "Фотоника. Мир лазеров и оптики" на стенде компании производителя была представлена линейка лазерных граверов "МиниМаркер 2" для различного применения.
  • 28 февраля с 10:00 до 14:00 на семинаре "Тенденции и перспективы развития лазерных технологий" были рассмотрены актуальные вопросы применения лазерных станков в производстве, покупатели лазерных станков поделились своим опытом внедрения и использования лазерных технологий в своем производстве.

 

ноябрь 2017

Сервисное обслуживание станка "МиниМаркер" 2004 года выпуска

В ноябре на сервисное обслуживание в компанию производителя послупил лазерный гравер "МиниМаркер" 2004 года выпуска с заводским новером 18.

При осмотре оборудования выяснилось, что причиной обращения стал электронный преобразователь. После его замены установка полностью восстановила свою работоспособность.

Сервисные инженеры компании-производителя отметили, что параметры лазерного станка, включая мощность лазерного излучателя, геометрию поля обработки и прочие характеристики - "как у нового оборудования". 

Лазерный гравер МиниМаркер 2004 года выпуска как новый. Сервисный инженер протестировал работу лазерного станка МиниМаркер 2004 года выпуска - как новый.

 

октябрь 2017

Тематическая смена "Будущие профессионалы" в Зеркальном.

С 18 по 27 октября 2017 года в рамках тематической смены "Будущие профессионалы" в Зеркальном прощли учебно-тренировочные сборы по перспективным в будущем специальностям.

В число таких перспективных вошла специализация "Лазерные технологии". В программе сборов: теоретические основы лазерных технологий, мастер-классы, самостоятельная работа на профессиональном оборудовании - лазерном станке "МиниМаркер 2" с волоконным лазерным излучателем.

Лагерь Зеркальный. Тематическая смена. Будущие профессионалы. Лазерные технологии. МиниМаркер. Лагерь Зеркальный. Тематическая смена. Будущие профессионалы. Лазерные технологии. МиниМаркер. Лагерь Зеркальный. Тематическая смена. Будущие профессионалы. Лазерные технологии. МиниМаркер.

Подробнее >>>

 

октябрь 2017

Российские производители на выставке Технофорум

На выставке Технофорум-2017 посетителям и участникам выставки на оборудовании "МиниМаркер" были продемострированы разнообразные технологические операции: высокоточная маркировка, маркировка в автоматическом режиме, высокоскоростная маркировка, нанесение информации в виде текста, цифр, специальных символов, штрих-кодов, растровых и векторных изображений и другие готовые решения в сфере промышленного маркирования продукции.

Лазерный станок МиниМаркер 2 на выставке Технофорум. Маркирование промышленной продукции. Производитель лазерных станков представляет выбор станков для высокоскоростной лазерной Выбрать лазерный станок с помощью специалиста дешевле на выставке. Надежные производители лазерных станков на выставке Технофорум.

Лазерные технологии на выставке Силовая электроника от экспертов

На выставке "Силовая электроника 2017" специалистам отрасли была продемонстрирована высокоточная лазерная обработка на материалах электронной отрасли - металле, керамике. Результаты работы лазерного оборудования "МиниМаркер" и аппаратные возможности этой системы показали высокие перспективы использования лазерных технологий в электронной отрасли.

Выбрать лазерный станок для производства электрокомпонентов. Производитель лазерных станков представляет выбор станков для высокотехнологичной лазерной обработки керамики при производстве электронных компонентов

Отборочные соревнования по стандартам WorldSkills прошли в МИФИ на оборудовании "МиниМаркер"

Соревнования в котегории «Лазерные технологии» проводились на оборудовании МиниМаркер в лаборатории Института Лазерных и плазменных технологий МИФИ. Ребята выполнили 8 модулей заданий и показали хорошую техническую подготовку при работе на лазерном оборудовании.

Отборочные соревнования по стандартам WorldSkills прошли в МИФИ на оборудовании МиниМаркер Победители отборочных соревнований по стандартам WorldSkills в котегории лазерные технологии

 

сентябрь 2017

Ювелирная точность оборудования "МиниМаркер 2", высокие декоративные качества получаемых на нем изделий обеспечили и в этом году интерес к этому оборудованию со стороны ювелиров.

Лазерный станок для ювелиров подобрали на выставке Junwex. Лазерный станок МиниМаркер ювелирно режет и гравирует золото на выставке Junwex.

"МиниМаркер 2" на выставке "Реклама" показал свою универсальность. С помощью данного инструмента можно гравировать всевозможные изделия - сувениры из металла, свадебную и автомобильную атрибутику, а так же изготавливать металлические штампы и производить разноообразную продукцию.

Лазерные граверы МиниМаркер 2 для гравировки изделий из металла с высоким качеством. Лазерные граверы на выставке Реклама для гравировки свадебной и спортивной атрибутики.

Лазерные станки серии "МиниМаркер 2" работали на выставке "Российский промышленник" на двух площадках - совместном стенде предприятий Кластера станкоинструментальной промышленности и на стенде Университета ИТМО, демонстрирующего инновационную технологию стартапа "ColorIT".

Лазерные технологии Кластера станкоинструментальной промышленности на выставке Российский промышленник. Стартап ColorIT разработал инновационную технологию по нанесению цветного изображения на металла, автоматизировал данный процесс на оборудовании МиниМаркер 2.

 

август 2017

Российская лазерная установка серии "МиниМаркер" была представлена на военно-техническом форуме "Армия-2017".

Маркировка и гравировка требуется для контроля за вооружениями на всем протяжении иго производства. Лазерное оборудование МиниМаркер выполняет все необходимые для этих целей операции - это глубокая гравировка металла с последующей затиркой краской (гравировка по ГОСТ 26.008-85), маркировка штрих-кодами, стандартная номерная маркировка, гравировка графических изображений (логотипов) и т.п..

Лазерные технологии на службе вооруженных сил. МиниМаркер на выставке вооружений Армия-2017. Гравировка оружия. Стильная гравировка смартфона для настоящего мужчины. Военные зарубежных стран интересуются российскими лазерными технологиями на форуме Армия-2017

 

июнь 2017

С 26 по 29 июня в Германии проходит ведущая выставка мировой лазерной отрасли "LASER World of PHOTONICS 2017".

Разработчики и технологии нашей компании провели демонстрацию работы оборудования МиниМаркер 2, показали его возможности в области высокоскоростной маркировки, а так же высокоточной гравировки - 3d-гравировки по металлу, цветной маркировки, обработку отдельных материалов.

 

май 2017

На выставке Металлообработка-2017 система "МиниМаркер" была представила в различных комплектациях и в условиях различного применения.

Работу лазерного комплекса "МиниМаркер 2" в стандарной - настольной комплектации можно было оценить в на примерах высокоскоростной лазерной маркировки, которая применяется в условиях промышленного производства и требует нанесения на продукцию четкой и стойкой маркировки в текстовом, графическом виде.

Лазерный комплекс "МиниМаркер" в мобильной версии демонстрировал возможности маркировки крупногабаритной продукции. А представленный на выставке Металлообработка роботизированный комплекс - это совместный проект с компаниями FANUC и ООО "ПО "ВАГОНМАШ" по лазерной маркировке амортизационных аппаратов для ж/д вагонов:

Портативный лазерный гравер МиниМаркер на выставке Металлообработка Роботизированный комплекс МиниМаркер для лазерной маркировки амортизационных аппаратов ж/д вагонов на выставке Металлообработка Лазерный комплекс МиниМаркер на выставке Металлообработка 2017 - высокая скорость маркировки, качество и стойкость.

 

Гравировка на лазерном гравере "МиниМаркер" - последний штрих создания кольца из знаменитой саги

Журналисты канала LIFE78 Петербурга проследили за полным циклом изготовления Кольца Всевластия Гравировка Кольца Всевластия на лазерном гравере МиниМаркер.

Журналисты канала LIFE78 Петербурга проследили за полным циклом изготовления Кольца Всевластия от расплавенного кусочка металла до готового изделия с гравировкой надписи на языке Мордора.

 

апрель 2017

Выставка ЭкспоЭлектроника-2017 прошла в московском КрокусЭкспо с 25 по 27 апреля.

На выставке была представлена работа лазерного оборудования "МиниМаркер2" в разных комплектациях, ориентированных на работу на предприятиях электронной отрасли, в условиях, требующих обеспечения высокой производительности и точности.

 

"МиниМаркер" на площадках детских технопарков "Кванториум"

фотоника 2017В проекте "Лазерквантум" на базе детских технопарков "Кванториум" лазерные станки "МиниМаркер" обучают детей современным технологиям, погружают их в интересным мир физики, знакомят с технологическими процессами - резка, гравировка, микрообработка, 3d гравировка, пробивка отверстий и т.п., а также позволяют реализовать свои идеи и проявить себя в сфере технологического предпринимательства.

Презентация детских технопарков "Квантариум", как  новой модели дополнительного образования детей, прошла на Международном московском салоне образования ММСО-2017 с 12 по 15 апреля 2017 г.

 

Открытый урок лазерных технологий
для учащихся «Колледжа связи № 54»

Урок Технологии по теме «Современные методы бесконтактной обработки материалов с помощью лазерных технологий» прошел на производственной площадке компании «Лазерная столица» (Москва) 16 марта 2017 года.

Школьников не только познакомили с практикой применения лазерных технологий в промышленности и сфере услуг, но и дали самим попробовать поработать на станках.

Лазерный гравер МиниМаркер на выставке Фотоника 2017. Портативное устройство для лазерной маркировки крупногабаринтых изделий на выставке Фотоника 2017.
Портативное устройство для лазерной маркировки крупногабаринтых изделий на выставке Фотоника 2017.

Подробнее >>>

 

март 2017

1000-й лазерный станок серии "МиниМаркер"

Юбилейная лазерная установка "МиниМаркер 2" была поставлена московской компании ООО "Т8" - российскому производителю скоростных волоконно-оптических систем связи.

При приемке оборудования сотрудники компании "Т8" отметили широкие технологические возможности лазерной установки, высокое качество маркировки и гравировки, простоту и эффективность пользовательского интерфейса управляющих программ Maxigraf.

Лазерный гравер МиниМаркер 2004 года выпуска как новый.

 

2018   2017  2016  2015   2014  2013   2012   2010   2009   2008  2007  2004

 


Наверх


Узнать цену >




Отзывы о работе
СПЛМ МиниМаркер 2, рекомендации и благодарности:

- "Мы смогли повысить качество нашей продукции и производи-тельность нашего производства."

- "MiniMarker F-10" потребляет минимум энергии, является компактным и надежным."

- "МиниМаркер 2 оптимален для нанесения текстовой, цифровой и графической информации."

- "Применение МиниМаркер 2 снизило трудоемкость и сократило технологический цикл изготовления деталей"

см. больше >>>



Новости

 

МиниМаркер в соцсетях:


Экспресс-программа

© 2004–2019 www.minimarker.ru Политика конфиденциальности.