январь 2014

ФОТОНИКА 2014Фотоника. Мир лазеров и оптики - 2014 - ежегодная международная выставка оптической, лазерной и оптоэлектронной техники.

Лазерная система МиниМаркер 2 выпускается Лазерным Центром в различных комплектациях и в составе специализированных лазерных комплексов.

Во время работы выставки, системой МиниМаркер 2 выполнялся широкий круг задач: лазерная гравировка (включая глубокую 3d гравировку), изготовление наклеек и этикеток на рулонной основе в автоматическом режиме, промышленная маркировка (включая штрихкоды, Qr-коды) и пр.

На фоне мобильного утройства для лазерной маркировки крупногабаритных деталей МиниМаркер 2Р, заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности Павел Сергеевич Дорохин (справа) обсуждает с директором Лазерного Центра Горным С.Г. актуальность применения лазерного способа маркировки промышленных изделий, как надежного способа для нанесения стойкой и четкой информации, уникальной для каждого промышленного изделия и соответствующей международным стандартам:
Фотоника 2014: заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности Павел Дорохин обсуждает проблемы маркировки промышленных изделий для ее соответствия международным стандартам

Президент Лазерной ассоциации Ковш Иван Борисович и заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности Павел Сергеевич Дорохин у витрины с образцами продукции, лазерная обработка которых производилась системами МиниМаркер 2:
Фотоника 2014: президент Лазерной ассоциации Ковш Иван Борисович и заместитель председателя Комитета Государственной Думы по промышленности Павел Сергеевич Дорохин у витрины с образцами продукции, лазерная обработка которых производилась системами МиниМаркер 2

Другие рабочие моменты с выставки Фотоника 2014:

Фотоника 2014. Лазерная обработка металлов. Четкая и стойкая маркировка, соответствующая мировым стандартам.

Фотоника 2014. Сферы применения лазерной обоработки: резка, маркировка, гравировка, глубокая трехмерная гравировка металлов.

МиниМаркер 2 в составе комплекса Transfero выполняет индивидуальную лазерную маркировку на ленте с голографическими наклейками в автоматическом режиме:

Фотоника 2014. МаниМаркер 2 в составе автоматического комплекса Transfero для изготовления этикеток и наклеек из рулонных материалов.

Фотоника 2014. Эффективная работа специалистов Лазерного Центра.

 

Вернуться в Новости 2014 >>>

Автор: minimarker.ru